• Авторизация


Наверно, в жизни главное - семья... 17-01-2019 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение


Наверно, в жизни главное - семья.
Огонь свечи и уголок укромный.
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя",
А ночью растворяться в страсти томной.

Наверно, в жизни главное - семья,
Те люди, без которых жить нельзя,
С кем в январе не холодно в метель,
Кто чашку кофе принесёт в постель.

Наверно, в жизни главное - уют,
Когда по-вечерам родные ждут.
Очаг горящий, милый сердцу дом
И поцелуи в щёчку перед сном.

Когда всегда есть с кем поговорить,
Печаль свою и радость разделить,
Улыбки, взгляды, полные тепла
И двa привычных словa "как дела?".

Наверно, в жизни главное семья,
Где муж с женою - лучшие друзья,
Когда душа не просит пошлых драм,
Когда читают мысли по губам.

Как важно в суматохе будних дней
Идти рука в руке к мечте своей
И просто знать, что любишь и любим,
Что ты на этом свете не один.


© Copyright: Алеся Синеглазая, 2017
Свидетельство о публикации №117072000208



R-Oksan@

из Дневника IrinaUl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверно, в жизни главное - семья... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»