• Авторизация


Если ты Человек! 09-07-2019 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Если ты Человек!

false
  
Люди стыдятся рассказывать грёзы,
Стыдятся мечтать и показывать слёзы.
Скучать о родных, говорить о любви,
И быть человеком не только внутри.

Люди привыкли скрываться, молчать,
Другим чужой мир, увы, не понять.
Куда будет проще сказать «Не болит»,
Когда на душе котлован из обид.

Люди живут, но как-будто и нет,
Не видят давно впереди яркий свет.
На ощупь идут и боятся упасть,
Им мода диктует «Ошибся, и в грязь».

Люди забыли о чести в сердцах,
Не судят теперь о поступках, делах.
Красив нынче тот, кто красиво «поёт»,
И денег побольше в карманы суёт.

Люди не ценят искренность фраз,
Меняют любовь на простой антураж.
Девушки с теми, кто знатен и крут,
Мужчинам не нужен семейный уют.

Люди стыдятся помочь, поддержать,
Им легче "толкнуть", а затем убежать.
И дело не в том, что диктует нам век,
Не стыдно совсем, если ты Человек.

(автор неизвестен)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ты Человек! | kalinka1960 - Дневник kalinka1960 | Лента друзей kalinka1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»