• Авторизация


Кофейное пирожное 30-06-2019 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Кофейное пирожное

4248238_33 (700x466, 57Kb)

Тесто на бисквит: 
 
3 яйца, 
90 гр.сахарного песка, 
70 гр.муки, 
2 стол.л.какао. 
1 стол.л.крамала, 
0.5 ч.л. кофе (растворить в небольшом количестве воды). 
 
1.Яйца взбить с сахаром,добавляем муку,просеянную с крахмалом и какао.Тесто вылить в форму (заранее застелить пергаментом), выпекать в разогретой духовке при 180*-15 минут .Корж остудить,с помощью формочки вырезать кружочки. 
2.Каждый кружок пропитать сиропом (у меня кофейный), с помощью кондитерского мешка выложить крем,сверху посыпать какао.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Таша52 02-07-2019-13:54 удалить
А что, надо попробовать, рецепт простой, но, думаю, это будет вкусно. Спасибо Танюш.
kalinka1960 02-07-2019-21:19 удалить
Ответ на комментарий Таша52 # На здоровье, Танюш!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофейное пирожное | kalinka1960 - Дневник kalinka1960 | Лента друзей kalinka1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»