• Авторизация


Ну да, ну да... 25-06-2019 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ну да, ну да..


oI3_r7UOM7M (604x372, 59Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Таша52 25-06-2019-08:37 удалить
Классная вещь и неубиваемая. У меня до сих пор есть, на антресолях лежит..)))
kalinka1960 25-06-2019-20:18 удалить
Ответ на комментарий Таша52 # И у меня есть...))) А то все эти Мулинексы ломаются постоянно!
Таша52 26-06-2019-12:58 удалить
Ответ на комментарий kalinka1960 # У меня белорусская электромясорубка, ей уже лет пятнадцать, даже больше, работает как часы, тьфу-тьфу.
kalinka1960 26-06-2019-21:11 удалить
Ответ на комментарий Таша52 # А у меня такой комбайн, ему сто лет! Когда, после распада Союза, вся промышленность стала рушиться, один военный завод перешел на выпуск бытовой техники! Вот мне посчастливилось купить их изделие...)
Таша52 27-06-2019-17:18 удалить
Ответ на комментарий kalinka1960 # И это действительно ТЕХНИКА.
kalinka1960 27-06-2019-19:57 удалить
Ответ на комментарий Таша52 # Тогда делали на совесть, а сейчас делают так, чтобы максимум лет пять прослужила и покупали новую!
Таша52 04-07-2019-13:55 удалить
Ответ на комментарий kalinka1960 # Правильно, там заложена уже поломка, иначе они разорятся. Раньше на военных предприятиях попутно делали технику и делали отлично, чтобы не было поломок, чтобы она служила долго, так как военным предприятиям это было обузой.)
kalinka1960 04-07-2019-20:48 удалить
Ответ на комментарий Таша52 # Сейчас и импортную технику так делают, собирают ее не пойми где... У меня стиральная машина Bosch, ей уже лет пятнадцать, ломалась несколько раз, мастер придет, какие-то запчасти заменит и она дальше работает. Я ему говорю, может мне новую купить, а то за каждый ремонт несколько тысяч платить каждый раз! А он говорит, я бы вам не советовал, у вас немецкая сборка, сейчас такую машину купить сложно. А новая прослужит лет пять, может чуть больше...
Таша52 04-07-2019-23:26 удалить
Ответ на комментарий kalinka1960 # Аналогично, мастер так же сказал, не меняйте, ремонтируйте пока будет подлежать ремонту, у вас основание не сварено, а значит машину можно ремонтировать. Да и машина, тьфу-тьфу, отличная, Маргарита-аристон-2000, за столько лет один раз ремонтировали.
kalinka1960 05-07-2019-20:39 удалить
Ответ на комментарий Таша52 # Ну вот, а сейчас выпускают все одноразовое...((
Таша52 06-07-2019-15:49 удалить
Ответ на комментарий Таша52 # Увы..(((


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну да, ну да... | kalinka1960 - Дневник kalinka1960 | Лента друзей kalinka1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»