• Авторизация


А людям хотелось немного... Ирина Самарина-Лабиринт 25-06-2019 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

А людям хотелось немного... Ирина Самарина-Лабиринт

 


А мне бы хоть капельку счастья…
Бесплатно, как в детстве давно…
Чтоб сердца разбитого части
Сложились, как в добром кино…
И с мамой за руку шагая,
С улыбкой до самых ушей,
Про «Солнечный круг…» напевая,
Ловить аромат беляшей…
 
А мне бы хоть капельку света
Из детства, что быстро прошло…
Ведь там без обмана ответы
И там бесконечно везло…
Друзья без предательств и маски… 
И искренность в добрых глазах…
Теперь не похожа на сказку
Реальность в дневных новостях…
 
А мне бы хоть капельку веры,
Что завтра не будет войны…
Что ради циничной карьеры
Не свергнут остатки страны…
Ведь рядом то самое детство
Шагает за ручку со мной…
И хочет любовью согреться,
И жить, наслаждаясь весной…
А мне бы хоть капельку чуда
Для этих родных малышей…
Я с ними, с улыбкою, буду
Ловить аромат беляшей…
И радостно бегать по лужам,
Валяться на свежей траве…
Ведь возраст для счастья не нужен,
Он только у нас в голове…
 
А мне бы хоть каплю терпенья
И силы, чтоб боль пережить…
Черствеем душой, к сожаленью,
Но радости не одолжить…
А людям хотелось немного –
Лишь искренних любящих глаз…
Любовь – отражение Бога,
А мир – отражение нас…
 
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Свидетельство о публикации №114032509606 
**********************
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kalinka1960 25-06-2019-20:19 удалить
Ответ на комментарий Таша52 #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А людям хотелось немного... Ирина Самарина-Лабиринт | kalinka1960 - Дневник kalinka1960 | Лента друзей kalinka1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»