• Авторизация


Я не прошу у жизни многого... 22-06-2019 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я не прошу у жизни многого


Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.

Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.

Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.

К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.

И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть, может это все неправильно.
Но эта жизнь только моя.


Наталья Занудина Тукан
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Таша52 23-06-2019-20:01 удалить
Чудесно, очень понравилось, спасибо Танюш...
kalinka1960 24-06-2019-21:08 удалить
Ответ на комментарий Таша52 #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не прошу у жизни многого... | kalinka1960 - Дневник kalinka1960 | Лента друзей kalinka1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»