Ответ на комментарий kalinka1960 #
А у нас первая четверть была кулинарная, вторая и третья - шитье, но вязания не было. У мальчишек столярно-слесарная деятельность. А вот в четвертой четверти мы занимались вместе, была электротехника. Все это до восьмого класса, потом мы два года занимались делопроизводством, а мальчишек учили ездить на тракторе.
Ответ на комментарий Таша52 #
Видишь как, а мы какие-то детали на станках делали вместе с мальчиками! А до этого, у девочек было шитье и вязание, а у мальчиков - столярное дело!
Ответ на комментарий kalinka1960 #
Кто во что горазд, в разных школах по разному. Мы завидовали соседней школе, там и мальчишек и девчонок обучали вождению на легковом автомобиле, класс, выйти из школы с готовыми правами. Но дело даже не в этом, а в том, что нас всех обучали чему-то полезному, мы получали какие-то навыки.