• Авторизация


И это правильно! 20-06-2019 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

и это правильно!

249611_original (700x437, 100Kb)
Цените то, что у вас есть!
Многие бы все отдали за то, что вам кажется естественным...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Таша52 20-06-2019-19:18 удалить
Истинно, надо ценить каждое мгновение жизни, каждую мелочь, каждое событие.
kalinka1960 20-06-2019-21:13 удалить
Ответ на комментарий Таша52 #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И это правильно! | kalinka1960 - Дневник kalinka1960 | Лента друзей kalinka1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»