Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениеулыбнуло

- Извините, не подскажете, который час? - Ви будете смеяться, молодой человек, но моя дочка таки недавно вискочила замуж. И шо ви себе думаете? У ее, с позволения сказать, мужа, этого шейгица, тоже нету часов! Так я себе спрашиваю: Соломон, неужели же твоя Ривочка не заслужила себе приличного мужа, у которого есть денег на купить себе приличных часов, я уже не говорю об содержать по-людски мою доченьку? Половина седьмого..
- Зяма, а вы заметили, шо пока мы строили светлое будущее, как сильно подорожал свет?
- Ну, ты чего не приехал–то?
- Да я все собирался, собирался, но было лень.
- Ну, вот пока ты был олень, мы отлично посидели.
- Девушка, а как Вас зовут?
- Иа.
- Какое красивое и редкое имя.
- Пьявда?
Звоню жене и говорю:
- Я в магазине, что брать?
- Бери кассу!
Вести с полей: Тырить пока нечего.