• Авторизация


Улыбнуло...))) 06-06-2019 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

44fafcda8d33eb13bf6efa5bc0ed56fa_small (582x700, 82Kb)
- Извините, не подскажете, который час? - Ви будете смеяться, молодой человек, но моя дочка таки недавно вискочила замуж. И шо ви себе думаете? У ее, с позволения сказать, мужа, этого шейгица, тоже нету часов! Так я себе спрашиваю: Соломон, неужели же твоя Ривочка не заслужила себе приличного мужа, у которого есть денег на купить себе приличных часов, я уже не говорю об содержать по-людски мою доченьку? Половина седьмого..


- Зяма, а вы заметили, шо пока мы строили светлое будущее, как сильно подорожал свет?

- Ну, ты чего не приехал–то?
- Да я все собирался, собирался, но было лень.
- Ну, вот пока ты был олень, мы отлично посидели.


- Девушка, а как Вас зовут?
- Иа.
- Какое красивое и редкое имя.
- Пьявда?


Звоню жене и говорю:
- Я в магазине, что брать?
- Бери кассу!

Вести с полей: Тырить пока нечего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Таша52 06-06-2019-15:55 удалить
Отлично, настроения и улыбок Танюш.
kalinka1960 06-06-2019-20:23 удалить
Ответ на комментарий Таша52 # Спасибо, Танюш, взаимно!
Таша52 06-06-2019-23:32 удалить
Ответ на комментарий kalinka1960 #


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнуло...))) | kalinka1960 - Дневник kalinka1960 | Лента друзей kalinka1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»