• Авторизация


Давай мы в душу впустим свет... 30-05-2019 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Давай мы в душу впустим свет...

false
  
Давай мы в душу впустим свет,
Проветрим мы её, протрём,
Чтобы была белей, чем снег
И выше гор за тем окном.

Давай мы выбросим печаль
И скука с грустью не нужны.
И мелочных обид не жаль,
Лишь бы обратно не пришли.

Давай завалы разберём,
Что накопились за года,
Давай мы в этот новый дом
Внесём лишь зёрнышки добра.

Давай посадим здесь любовь,
Начнём ухаживать за ней,
Мы спрячемся от злых ветров
И будет больше светлых дней.

Маргарита Захарова
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай мы в душу впустим свет... | kalinka1960 - Дневник kalinka1960 | Лента друзей kalinka1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»