• Авторизация


Я боюсь себя потерять... 29-05-2019 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Я боюсь себя потерять...


Я боюсь себя потерять,разменять на мелкие монеты.
Что-то важное не понять,разучиться находить ответы.
В мире зла стать жестокой и злой,бессердечной и ненадёжной.
Перестать быть самой собой,стать сердитой и невозможной.

Радость я боюсь потерять,чтоб не стала дежурной улыбка.
Чтобы счастье не растерять и не думать, что чувства - ошибка.
Я боюсь затеряться в толпе,в океане людском утонуть.
Вдруг тогда не удастся тебе в моё сердце любовь вдохнуть.

Я боюсь невзначай оступиться и пойти не своей дорогой.
Вдруг за правду не заступиться,чтоб душа не стала убогой...
Я боюсь оказаться ненужной,одинокой, в пустой квартире.
Оказаться пустой, равнодушной и пропасть в этом падшем мире...


© Copyright: Татьяна Рау, 2018
Свидетельство о публикации №118062806991


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Таша52 29-05-2019-17:03 удалить
Замечательно, очень понравилось, с благодарностью Танюш, пусть этот страх будет неведом тебе.
kalinka1960 29-05-2019-20:08 удалить
Ответ на комментарий Таша52 # Спасибо, Танюш, взаимно!
Таша52 30-05-2019-15:50 удалить
Ответ на комментарий kalinka1960 #


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я боюсь себя потерять... | kalinka1960 - Дневник kalinka1960 | Лента друзей kalinka1960 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»