• Авторизация


Да, кстати 19-11-2005 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Порно у нас теперь 100 ГБ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Rol_как_Rol 19-11-2005-18:59 удалить
Исходное сообщение Bad_Name: Порно у нас теперь 100 ГБ
Порно это такая штука, как и мусор - все в углах скапливается и по многу :) А большого винчестера не бывает, он всегда мал, дело только во времени за которое он наполнится :)

LI 5.8.17
Я кстати на работе у молодого человека по дружески поинтересовалась какой он фильм смотрит, не порно ли? Он не сколько не покраснев честно сказал "ты что потом до вечера в напряжении сидеть!"
Это я к чему. Что все нужно делать вовремя ;)

LI 3.9.25
zolotaya_ribka 20-11-2005-01:30 удалить
у нас тоже его до фига)))))
недавно прикинь,свекр в полутрезвом состоянии полез по компу шарится(мужа дома не было-по делам ушел на 20 мин0Так свекр нашел порнушку и грит мне,мой дай я посмотрю,а ты отвернись.На что получил мой ответ,что это просто невозможно!!!Во как обалдели мужики)))
Bad_Name 20-11-2005-01:32 удалить
а что невозможно? отвернуться?
zolotaya_ribka 20-11-2005-01:37 удалить
Bad_Name, нет,невозможно такую наглость иметь)))))Он же в гости пришел,поужинать,а не смотреть порнушку с друзьями)))
Не знаю..мне просто стало неудобно.Думаю(надеюсь)ему тоже после отрезвления
evgeny_1979 20-11-2005-02:04 удалить
хуясе! мне бы стока порно...
evgeny_1979 20-11-2005-02:11 удалить
не солить )
СМАРЕТЬ )
Bad_Name 20-11-2005-02:12 удалить
не смареть нада, а действовать
evgeny_1979 20-11-2005-02:13 удалить
я нимагу действовать, я уже обездейственен
Bad_Name 20-11-2005-02:15 удалить
аааа
ты хочешь узнать, поженятся ли они в конце
evgeny_1979 20-11-2005-02:16 удалить
дык я знаю что не поженятся...
но суть не в этом
Bad_Name 20-11-2005-02:17 удалить
а в чём? в крупном плане?
evgeny_1979 20-11-2005-02:20 удалить
ладно, я пойду подрочу посплю немного - чисто чтоб голова прояснилась...
Bad_Name 20-11-2005-02:21 удалить
хыыы
подержать? ;)
Nimnul 06-12-2005-17:08 удалить
У меня конечно меньше. Намного меньше и поскольку винчестер маленький, то храню на дисках.
Вот я думаю через скока то лет ребенок научится вставлять диски и пользоваться компом.. чего тогда делать...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, кстати | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»