?
19-01-2009 22:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нахожусь в подвешенном состоянии. Похоже, мы переезжаем. Новость, да?! Сама в шоке. Есть причины. Оба безработные, моя подработка слишком мала на четверых. Муш хочет к своей маме, снимать трёшку и жить рядом с родными. Оба работать, причём я буду активно крутиться в нашем походу уже семейном бизнесе. Эту квартиру сдавать, там снимать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote