• Авторизация


? 19-01-2009 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нахожусь в подвешенном состоянии. Похоже, мы переезжаем. Новость, да?! Сама в шоке. Есть причины. Оба безработные, моя подработка слишком мала на четверых. Муш хочет к своей маме, снимать трёшку и жить рядом с родными. Оба работать, причём я буду активно крутиться в нашем походу уже семейном бизнесе. Эту квартиру сдавать, там снимать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Bad_Name 20-01-2009-10:42 удалить
-Жас-, два салона и магазинчик
-Жас- 20-01-2009-10:44 удалить
Исходное сообщение Bad_Name:
-Жас-, два салона и магазинчик

Bad_Name, неплохо!:)
Gulyama 20-01-2009-16:42 удалить
а что - по-моему, для вашей теперь уже большой семьи это хороший вариант...
а сколько там стоит снимать трёшку?
Bad_Name 20-01-2009-17:06 удалить
Gulyama, ну мы же на год уезжаем, если вообще уедем. заработаем бабла и назад, тратить. трёшка около 12 тыщ стоит :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ? | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»