мыы
01-05-2008 13:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не потеряли меня? ;) У нас тут што твориццо, што твориццо! ;)) Я уже вся загорелая, особенно пуз, приодетая, подстриженная, завтра мини-юбку пойду выбирать :)) Ночами зависаем в клубах, утром отсыпаемся, днём водимся с детьми 0_0 как всегда, вечерами пивом заливаемся, с утра полируем минералочкой -_- ужос!!! невероятно напряжённо ))) тяжжко))) в выхи в сауну, групповушку устроим ;) всё, убегать надо, конспирация, ёпт..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote