• Авторизация


мыы 01-05-2008 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не потеряли меня? ;) У нас тут што твориццо, што твориццо! ;)) Я уже вся загорелая, особенно пуз, приодетая, подстриженная, завтра мини-юбку пойду выбирать :)) Ночами зависаем в клубах, утром отсыпаемся, днём водимся с детьми 0_0 как всегда, вечерами пивом заливаемся, с утра полируем минералочкой -_- ужос!!! невероятно напряжённо ))) тяжжко))) в выхи в сауну, групповушку устроим ;) всё, убегать надо, конспирация, ёпт..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
masseur 22-05-2008-10:41 удалить
Групповушку ??? :)
Bad_Name 22-05-2008-10:49 удалить
Исходное сообщение masseur
Групповушку ??? :)
она самая :)
Nimnul 04-06-2008-15:16 удалить
Ура! Вот это жизнь! :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мыы | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»