Все мы любим манго. Вчера убедились в этом, дав самому маленькому члену семьи "фукт", как говорит Аня. Ох он и вгрызался, прям весь кусочек в рот запихать хотел. Аллергии нет, думаю, с него и начнём прикорм, попозже, тем более что манго мало кислоты содержит.
***
Много говорит. Вчера два раза подряд получилось: "Га... ля.." Надо обязательно бабушке сказать