• Авторизация


Понемногу. 31-03-2008 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все мы любим манго. Вчера убедились в этом, дав самому маленькому члену семьи "фукт", как говорит Аня. Ох он и вгрызался, прям весь кусочек в рот запихать хотел. Аллергии нет, думаю, с него и начнём прикорм, попозже, тем более что манго мало кислоты содержит.

***

Много говорит. Вчера два раза подряд получилось: "Га... ля.." Надо обязательно бабушке сказать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понемногу. | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»