• Авторизация


Бля-бля-бля 05-03-2008 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ненавижу своё тело. За слабость. За болезненность. Даже руки наложить хочется. Хочется на всё плюнуть, забиться в уголочек и жалеть себя, жалеть, лить слёзы, возносить руки вверх и вопрошать:"За чтооооо!" С другой стороны, мы всё вытерпем, что нам посылают, так ведь? Не знаю, как долго продержусь. Выпила кетонал, сразу после кормления. Кормить нельзя. А я буду.. Бля... пошла пореву чтоли ;(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бля-бля-бля | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»