Бля-бля-бля
05-03-2008 08:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ненавижу своё тело. За слабость. За болезненность. Даже руки наложить хочется. Хочется на всё плюнуть, забиться в уголочек и жалеть себя, жалеть, лить слёзы, возносить руки вверх и вопрошать:"За чтооооо!" С другой стороны, мы всё вытерпем, что нам посылают, так ведь? Не знаю, как долго продержусь. Выпила кетонал, сразу после кормления. Кормить нельзя. А я буду.. Бля... пошла пореву чтоли ;(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote