• Авторизация


Ой, ой. 15-10-2007 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


30-го на депиляцию записались. Успею ли я?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Женни 15-10-2007-13:56 удалить
тебе же по-моему еще 4 недели? должна успесть


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, ой. | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»