Про имя.
09-07-2007 10:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне нравятся такие длинные составляющие имена, как Святополк, Ярослав, Мстислав, и тому подобное. Зашла на сайт с именами. Так там ещё и числа к имени выдают, с расшифровкой. И вот подстава - ко многим, которые понравились, приписочка: "число кармического долга". Напрягает! Выложу, пожалуй, сюда мои варианты.
Святополк
Ярополк
Славомир
Богомир
Бронислав
Позже дополню.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote