• Авторизация


Про имя. 09-07-2007 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравятся такие длинные составляющие имена, как Святополк, Ярослав, Мстислав, и тому подобное. Зашла на сайт с именами. Так там ещё и числа к имени выдают, с расшифровкой. И вот подстава - ко многим, которые понравились, приписочка: "число кармического долга". Напрягает! Выложу, пожалуй, сюда мои варианты.
Святополк
Ярополк
Славомир
Богомир
Бронислав
Позже дополню.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Женни 10-07-2007-17:19 удалить
не выговоришь!
у нас в школе была девочка Бронислава, мы ей кличку дали Бронитанк
Arkanissimo 11-07-2007-08:54 удалить
имена какие навороченные. Может попроще чего? Васёк. ;)
Bad_Name 15-07-2007-23:46 удалить
Женни, а я в восторге!
Arkanissimo, ах-ре-неть


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про имя. | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»