• Авторизация


Изменила настройки. 20-03-2007 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потому как.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Bad_Name 21-03-2007-15:40 удалить
он дал ссылку на дневник своей сестре. она уже давно читает, оказывается
-Kisik- 21-03-2007-15:45 удалить
Bad_Name, ого, а зачем ей это?
Bad_Name 21-03-2007-15:47 удалить
интересно, наверно, за моей спиной
-Kisik- 21-03-2007-15:51 удалить
Bad_Name, а ты не хотела бы что бы она читала?
masseur 22-03-2007-00:22 удалить
Bad_Name, н-да,иногда абсолютно не хочется чтобы кто то из своей родни лез в твою душу. днев,в какой то степени часть души...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Изменила настройки. | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»