• Авторизация


Без заголовка 26-01-2007 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блядь, как меня трясёт, ненавижу этих гадов!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ayren 26-01-2007-13:46 удалить
нервные клетки не восстанавливаются, надо успокаиваться!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»