• Авторизация


открытие 02-09-2006 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я такая ВУМНАЯ, оказывается! с телефона в интернете лазаю, совсем как большая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Бибигон 03-09-2006-01:48 удалить
да ты вроде и не маленькая =))
Я тоже... даже телефон к компьютеру присобачил... только деньги улетають... :)

LI 5.09.15
mr_Genie 08-09-2006-09:41 удалить
С мобильного? Тогда прикольно.
А со стационарного - так это классика.
Я так и работаю, по беспарольке. :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытие | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»