• Авторизация


А ведь 03-06-2006 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


позавчера
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Bad_Name 03-06-2006-19:22 удалить
1 Июня 5 лет стукнуло, как мы вместе. Началось с ... опустим детали далее встречи раз в полгода, и с 2002 с конца декабря мы под одной крышей. Расставались максимум на три дня, два раза было. Тоска невыносимая.
mr_Genie 06-07-2006-16:31 удалить
Исходное сообщение evgeny_1979
5 лет - много

Где-то читал или слышал,
что раз в пять лет надо менять
квартиру, жену и работу.
:D
mr_Genie 06-07-2006-16:31 удалить
Исходное сообщение Bad_Name
1 Июня 5 лет стукнуло, как мы вместе.


Пора мемуары писать. :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ведь | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»