• Авторизация


Вопрос к людям, которые любят массаж. 21-01-2011 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот идёте вы к массажисту, или косметологу, или медработнику на профессиональный массаж. И вот массирует он вам живот, ноги..... доходит до внутренней стороны бёдер. ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПРИ МАССАЖЕ ЭТОЙ ЗОНЫ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Arkanissimo 21-01-2011-15:19 удалить
Смотря кто будет массажировать и как.
Если мне будет делать массаж двухметровый Арсен, то я бы скулил и зажимался как девственница.
А если, к примеру, ты... ну не знаю, надо попробовать как-нибудь :)
Bad_Name 21-01-2011-15:23 удалить
Ты будешь удивлён, насколько приятны могут быть мужские руки))
Я говорю не о силе, а именно о этой части ног.
Arkanissimo 21-01-2011-15:26 удалить
А я тоже не о силе. Мне просто не будет нравится сам факт того, что мне мнет бедра мужчина.
Вот женщина - пожалуйста. Сколько я помню по фильмам на немецком языке - ничем плохим это не заканчивается.
Bad_Name 21-01-2011-15:31 удалить
Мне нужен конкретный ответ.
Arkanissimo 21-01-2011-15:35 удалить
конкретно - будет приятно. если не сильно напирать на мышцы, то возможно даже возбуждение.
hlebniks 28-01-2011-16:37 удалить
Конкретно-у меня была когда-то девушка,которая ...балдела от массажа.
А лично я даже прикосновения бедер и грудей парикмахерши воспринимаю неэротично!Люди разные...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос к людям, которые любят массаж. | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»