• Авторизация


Без заголовка 31-10-2009 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот мы и тут. И вроде всё нормально, но только ужасно мужа не хватает. Ужасно не хочется спать одной. Муж, может, приедешь, а?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»