• Авторизация


Без заголовка 20-10-2009 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро день рожденья, и я его здесь встречаю. Закачу пир на весь мир, закажу рЭсторан... шутка. Не люблю я этот день.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Kisik- 20-10-2009-13:45 удалить
Вот Вот, и я деприсую щас.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»