НГ уже? Офигеть...
30-12-2005 00:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня будем пить. Половина из нас отказалась. И осталось.....всего четверо. Возьму салО(пусть кушают, они любят), купим настоечки, бухнём.. Новый год, в конце концов!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote