• Авторизация


НГ уже? Офигеть... 30-12-2005 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня будем пить. Половина из нас отказалась. И осталось.....всего четверо. Возьму салО(пусть кушают, они любят), купим настоечки, бухнём.. Новый год, в конце концов!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
вот и я сегодня уже виртуальных открыток наслала, на работе как сели "чай"пить, так и досиделись до полтретьего (сорвалась домой пораньше). сижу пьяненькая, читаю.

LI 3.9.25
я открытки всем Пч и друзьям отправила. ну почти отправила, 31 получат.
30-12-2005-23:25 удалить
спс за открытку))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НГ уже? Офигеть... | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»