Владимирыч, я много смотрела и много хочу увидеть, а также есть то, о чём я не подозреваю. Так что вопрос стоит по другому: что у тебя есть ? :) (на данный момент испытываю нехватку в "Тюдорах", "Побег", "24 часа - 7 сезон", "Настоящая кровь", "Мыслить как преступник" и ещё много, много, много... )
Да... чувствую, что помочь ничем не могу... я сериалы почти не качаю... пследний был "Браться Карамазовы", есть "Герой нашего времени", военные прошлогодние... "Lost" почти все сезоны... "Miracles", "4400", "Вавилон 5", "Звёздные врата" с продолжением... надо посмотреть, что еще есть :)