• Авторизация


!!!!!!!!! 01-06-2009 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, очень нужна помощь - кто-нибудь может скачать несколько сериалов и выслать мне? Оплачу почтой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
masseur 01-06-2009-11:53 удалить
Я к сожалению не умею скачивать :(
Надо не "скачать", а у кого есть?.. :) Хоть бы названия написала...
Bad_Name 17-06-2009-09:02 удалить
Владимирыч, я много смотрела и много хочу увидеть, а также есть то, о чём я не подозреваю. Так что вопрос стоит по другому: что у тебя есть ? :) (на данный момент испытываю нехватку в "Тюдорах", "Побег", "24 часа - 7 сезон", "Настоящая кровь", "Мыслить как преступник" и ещё много, много, много... )
Да... чувствую, что помочь ничем не могу... я сериалы почти не качаю... пследний был "Браться Карамазовы", есть "Герой нашего времени", военные прошлогодние... "Lost" почти все сезоны... "Miracles", "4400", "Вавилон 5", "Звёздные врата" с продолжением... надо посмотреть, что еще есть :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Bad_Name - Территория инкогнито... | Лента друзей Bad_Name / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»