• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 19-09-2003 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И ГДЕ Ж ОНО, БАБЬЕ ЛЕТО? КАКИЕ БАБЫ, ТАКОЕ ЛЕТО!

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
dead_art 19-09-2003-15:03 удалить
Интересно в этом смысле воспринимается поговорка "сколько лет, сколько зим!!!" :-p


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | my_shade - ..и дольше ночи длится день.. | Лента друзей my_shade / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»