• Авторизация


*** 19-11-2020 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



derevo-pole-tuman-voshod (700x437, 190Kb)

Еще ноябрь, а благодать
уж сыплется, уж смотрит с неба.
Иду и хоронюсь от света,
чтоб тенью снег не утруждать.

О стеклодув, что смысл дутья
так выразил в сосульках этих!
И, запрокинув свой беретик,
на вкус их пробует дитя.

И я, такая молодая,
со сладкой льдинкою во рту,
оскальзываясь, приседая,
по снегу белому иду.

с. Белла Ахмадулина — Пейзаж
vestrahorn-piano-iceland-winter-mountain-beach (700x437, 235Kb)
bodypart09 (125x125, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»