***
19-11-2020 20:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!


Еще ноябрь, а благодать
уж сыплется, уж смотрит с неба.
Иду и хоронюсь от света,
чтоб тенью снег не утруждать.
О стеклодув, что смысл дутья
так выразил в сосульках этих!
И, запрокинув свой беретик,
на вкус их пробует дитя.
И я, такая молодая,
со сладкой льдинкою во рту,
оскальзываясь, приседая,
по снегу белому иду.
с. Белла Ахмадулина — Пейзаж

вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote