• Авторизация


***Осеннее настроение*** 30-10-2020 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



ax3Mykas-e4 (700x700, 565Kb)

— Что за лисёнок? — спросил ты спросонок.
— Сейчас пробежал за окном?
Маленький, рыжий, проворный бесёнок,
Сад опрокинул вверх дном!
После вчерашнего листопада,
Дворник же, всё там убрал?!
Кто на дорожках нашего сада
Снова устроил развал?!
Кто, мам, шуршит и роется в листьях,
Пряча от всех хвост свой пушистый?
— Это Октябрь, мой милый котёнок,
Осени нашей — средний ребёнок.

И. Устинова

Подробнее: https://stihomaniya.ru/2014/08/stihi-pro-oktyabr.html
D7aktG_7oh8 (500x500, 167Kb)
NCzuxR3f0Ng (700x700, 342Kb)
BVs0F8RBfR0 (700x700, 364Kb)
MEPspW4J-Zw (700x700, 333Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Осеннее настроение*** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»