Бесит зима 7 месяцев в году? А лето бывает 3 дня за сезон и то когда ты на работе? Вокруг одни заводы и вообще всё серое?
⠀
Но!

1. На Урале много производственных предприятий, добывающая промышленность, лесозаготовки, сельское хозяйство - то есть всегда можно найти работу.

2. Четко выраженные зима, весна, лето и осень, а это значит наслаждаемся пезажами, носим разную одежду.

3. Дары природы - ягоды, грибы, лекарственные травы, кедровые орехи. Кто ещё дополнит этот список?

4. Горнолыжные курорты - не в каждом регионе они вообще есть.

5. Развитый местный туризм, обилие туров выходного дня, доступные места для самостоятельных поездок.

6. Относительно не много змей! Конечно, смотря где. На северном Урале им холодно и можно не бояться.

7. Разнообразный рельеф - горы, реки, леса, поля, болота, карьеры, пещеры.

8. Не знаю где как, но в Перми огненные закаты.

9. Много высших учебных заведений с большим выбором будущих профессий.

10. Есть заповедники и национальные парки.
А какие бонусы жизни на Урале видите Вы? ☺
📷 Автор текста и фотографий: tripperm59
🏔 Река Чусовая и ее камни-бойцы








