• Авторизация


*** 13-07-2020 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1591015642550 (194x258, 12Kb)

Мне снова не спится, не радуется и не поется. Все люди вокруг меня, кроме самых близких напуганы и озлобленны из-за пандемии. Все тихо ненавидят и правительство и саму ситуацию. Так хочется вырваться из-за этой ситуации из городских джунглей, хорошо что девочки у бабушки и они не видят моей депрессии и уныния, мне нужно держаться - впереди у меня еще большая половина жизни и у меня есть стойкое жедание раскрасить ее яркими красками событий и творческих проектов. Моему "эгоизму" нет границ. Была бы моя воля, я бы все покрыла росписью цветами и деревьями, чудесными птицами и невиданными крылатыми тварями, перламутровыми облаками и звездным небом....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»