Меня тут очень долго не было.
Многое произошло.
Моя жизнь изменилась, хотя по сути все осталось на своих местах
и теперь я снова учусь, вот это новость, ага?
А мне нравится! Нравится рисовать, работать с детьми,
фотографировать и учиться чему то новому. Я продолжаю работать учителем рисования и
у меня замечательные новые ученики! Я счастлива!