• Авторизация


*** 29-06-2020 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


fairy23 (100x120, 79Kb)
В городе очень холодно.

Термометр показывает +14, но ощущается как +10. В бетонном доме как в средневековом каменном мешке. Столько забот и задач предстоит сделать до конца месяца, осталось пара дней в пятницу в 14:00 нам торжественно вручат дипломы с окончание курса специалиста по рекламе. А я простыла - сухой болезненный кашель с мокротой, я боюсь пневмонии ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»