[345x455]
поэтому теперь здесь будут ссылки и мои все остальные попытки получить от жизни то что я хочу на самом деле. Жить в условиях современного города, да еще и при пандемии, учась и работая, "огребая" от руководства и преподавателей. Но взяв себя в руки у меня это получилось и я теперь специалист в области рекламы. Во вторник я иду за документами, а в пятницу топаю за корками... Я пережила этот год и многое поняла про людей и про таких рассеянно-неуверенных с полными тележками профессионального "крафта" за 10 лет работы, где отвага и слабоумие - это единственные факторы прогресса в том, что тележка пойдет быстрее. Только испытывая напряжение от ответственности и значимости того что ты делаешь, и что потом это будет использовано для других людей в качестве наглядного материала... превратило меня в черепаху. Оказывается я пропуская и путаю буквы, совершенно их не вижу, не ощущаю "специфическую терминологию" и путаю педагогические термины и маркетинговые. Пришлось заняться всем этим и перечить огромное количество литературы.
Страх и неуверенность - единственные наездники, которые спасают твоего верблюда от смерти.