• Авторизация


***Мне необходимо полюбить рисовать на видеокамеру*** 28-06-2020 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[345x455]
поэтому теперь здесь будут ссылки и мои все остальные попытки получить от жизни то что я хочу на самом деле. Жить в условиях современного города, да еще и при пандемии, учась и работая, "огребая" от руководства и преподавателей. Но взяв себя в руки у меня это получилось и я теперь специалист в области рекламы. Во вторник я иду за документами, а в пятницу топаю за корками... Я пережила этот год и многое поняла про людей и про таких рассеянно-неуверенных с полными тележками профессионального "крафта" за 10 лет работы, где отвага и слабоумие - это единственные факторы прогресса в том, что тележка пойдет быстрее. Только испытывая напряжение от ответственности и значимости того что ты делаешь, и что потом это будет использовано для других людей в качестве наглядного материала... превратило меня в черепаху. Оказывается я пропуская и путаю буквы, совершенно их не вижу, не ощущаю "специфическую терминологию" и путаю педагогические термины и маркетинговые. Пришлось заняться всем этим и перечить огромное количество литературы.

Страх и неуверенность - единственные наездники, которые спасают твоего верблюда от смерти.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Мне необходимо полюбить рисовать на видеокамеру*** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»