• Авторизация


*** 09-06-2020 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я немного зашиваюсь делами и занавешиваюсь планами.
Времени совершенно не хватает, что бы "печатнуть" пару "букав" в свой любимый дневничок, ну что же пусть будет так как есть, потом посмотрим, что можно сделать со всем этим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»