[150x290]

буду выкладывать фото своих блокнотов
Да-да я очень трепетно отношусь к своим блокнотам, в них много моих мыслей, идей и рисунков. И пусть некоторые из них очень небрежны (в редких случаях я выкладываюсь полностью), но все они мной горячо любимы. Итак меня поразила одна из отличных идей - выкладывать фото своих блокнотов здесь в ЛД и сохранять статистику моего развития в рациональном мышлении и организации всех своих жизненных процессов. Планов у меня "громадьё", так что придется все разбирать, систематизировать и возможно, отказываться, потому что в некоторые дни месяца я просто изливаю свой эмоциональный внутренний шум. А еще кое-кто мнит себя выдающимся автором, поэтому буду описывать максимально подробно, что и как имелось ввиду, введено или отложено на полку. Итак мысли у меня все в единой куче, так что придется много и плодотворно трудиться, учиться и собирать интересный материал для написания статей, рецензий и отзывов (ну и коммерческих и универсально-торговых предложений).
Вот было бы классно все привести в порядок.
Заглянул в мозг, а там все по полочкам, а все лишнее убрано и обезврежено ))))