• Авторизация


Для чего нужен дневник ? (радость КПТ/KBT) 31-05-2020 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна из основных техник метода – ведение дневника КПТ. Обычно он представляет собой таблицу, в которую ежедневно нужно вносить события, вызвавшие сильную эмоциональную реакцию, и анализировать их по предложенной схеме. Далее случаи обсуждаются с терапевтом на сеансе.
Если бы кошки были гигантами (700x582, 82Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для чего нужен дневник ? (радость КПТ/KBT) | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»