• Авторизация


*** 20-05-2020 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изменила дизайн для настроения, предыдущий как то приелся слишком, теперь необходимо подумать о его оформлении. Иногда порой забываю, что самый прокачанный "скил" у меня это графика.

nastol.com.ua-161228 (700x437, 221Kb)

А я просто живу... А я просто люблю...
Раскрывая для жизни обьятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Если жизнь усложнять,
жизнь ответит нам вмиг,
Вы скажите ей просто: СПАСИБО!

chash185 (75x125, 6Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»