
Мне просто надо взять себя в руки...
Собраться и закончить начатое, по-чуть-чуть качая навыки следующего уровня развития. Это очень важно, как оказалось. Мы переходим всей своей стаей товарищей из моей головы непосредственно к "крафту".
КБТ помогает выйти из зоны комфорта и обреченности благодаря системе поступательного планирования событий собственной жизни. Особенно когда так необходима оптимизация собственного времени. На самом деле это очень сложно и нудно. Только определенному типу людей дается подобное планирование и системное достижение поставленных целей. Мы все состоим из эфирных желаний и чувств, а порой совершенно не готовы совершать обдуманные вещи, наши желания приводят нас к хаосу жизни и во многом это естественная для нас потребность - ветер перемен.
Я далеко не исключение. Я пытаюсь рулить лодкой жизни, но это вообще оказалось от меня нисколько не зависит. Это решают за меня те, кто меня больше любит - мама и муж, я поступаю из принципа самосохранения и отрицаю свои мечты, оставляя в приоритете развитие и цели моих детей. Уроборос укусил сам себя за хвост в тот момент, когда мой взор обратился на фотку мужа в интернете.
Пора помогать им чем могу, а не искать заоблачных островов в ванильном море. Единственное что могу сказать в свое оправдание - я не бросила рисовать и стараюсь развиваться в этом ежедневно, насколько позволяет время.