• Авторизация


***мне нужно подумать о чем-то большем, кроме денег*** 13-05-2020 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я все сильнее ощущаю потребность в тишине и одиночестве. Меня это немного пугает, т.к. моя депрессия и агрессивное отчуждение набирает силу. Это мешает мне общаться с людьми, но не доставляет мне дискомфорта, а наоборот умиротворяет. Со стороны моей мамы - это кошмар, который мешает мне жить, а я в одиночестве кайфую так как, будто мои черти свалили на Ибицу. Интровертия берет свое, когда отпускает вожжи рутина повседневности.
anevo-don-t-shoot-me-down-jae-mi-music-cover-monstercat (700x437, 193Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***мне нужно подумать о чем-то большем, кроме денег*** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»