Я все сильнее ощущаю потребность в тишине и одиночестве. Меня это немного пугает, т.к. моя депрессия и агрессивное отчуждение набирает силу. Это мешает мне общаться с людьми, но не доставляет мне дискомфорта, а наоборот умиротворяет. Со стороны моей мамы - это кошмар, который мешает мне жить, а я в одиночестве кайфую так как, будто мои черти свалили на Ибицу. Интровертия берет свое, когда отпускает вожжи рутина повседневности.