• Авторизация


сны... 12-01-2020 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Давай, с тобою встретимся во сне,
Раз наяву мы слишком далеко.
На самой тайной жизни стороне,
Где все порой доступно и легко.

Где нет тревог, сомнений и преград,
И ни за что не надо отвечать.
Где выше самых сказочных наград —
Возможность все по-новому начать.

Ведь так непросто с чистого листа…,
Когда уже ко многому прирос!
Вот только в сердце комом пустота —
Ни капли зла, ни радости, ни слёз…

А мы стобой, как Небо и Земля,
Которых может лишь соединить
Разбитых судеб мёртвая петля
И горизонта призрачная нить…

Чеманков Дмитрий
edinor11 (378x293, 169Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сны... | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»