• Авторизация


*** 14-02-2020 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


reka-sakura-vesna-gorod (700x437, 233Kb)

Звезды так далеки и прекрасны…
Веет тайной и сказкой от них…
Может мечты мои не напрасны?
Лишь хочу на короткий миг
Улететь в дали бесконечные,
И пройтись по млечному пути.
Хочу узнать я тайны вечности,
И простор бесконечный найти.
Только тени ночные сгущаются —
Страх в душе потихоньку растет.
Только тени вдруг расступаются.
Образ светлый средь теней идет.
Он ко мне прямиком направляется
И за руку меня он берет.
Этот образ мне очень нравится.
За собой меня он ведет.
Вдруг в печальном сумраке ночи
Лунный свет все тени затмит,
Звезды засияют как мудрые очи,
Меня в танце Орфей закружит…
Ночь укроет нас бархатом нежным
И повеет сном безмятежным…

Герасимчук Наталья
angel110 (130x200, 87Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»