• Авторизация


Я совершенно забросила снова все это цифровое домоводство 23-02-2020 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лавина рабочей рутины накрыла меня в конце ноября и отхлынула только к 23 февраля - у меня грипп, Борменталь и куча серой рутины впереди, бюрократическая нагрузка на учителя рисования просто безжалостно... я тихо схожу с ума и взываю о лунном гражданстве.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я совершенно забросила снова все это цифровое домоводство | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»