Сон это кайф, хоть и медикаментозный. Что бы качественно спать в нашем городе я должна состоять на учете у невролога и психиатра - они вдвоем консультируются и выписывают мне снотворное и никак иначе. Иначе это не по закону. Теперь на ближайшую неделю я обладатель отличного сна. И поверьте не жалею об этом. Да мне вряд ли разрешать водить машину, но спать мне не запретят. Ура. Я никогда не думала о том, что сон это будет несбыточная мечта на протяжении нескольких лет, а потом я стану покупать его за деньги. Теперь это так и я лично почувствовала на собственной шкуре этот переход в кибер-панк. Пусть.
Даже умудрилась подборочку "пинов" сделать по этому поводу, ах да...