• Авторизация


Сегодня удалось раздобыть выписанные лекарства и я весь день сплю. 06-12-2019 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - сонное

Сон это кайф, хоть и медикаментозный. Что бы качественно спать в нашем городе я должна состоять на учете у невролога и психиатра - они вдвоем консультируются и выписывают мне снотворное и никак иначе. Иначе это не по закону. Теперь на ближайшую неделю я обладатель отличного сна. И поверьте не жалею об этом. Да мне вряд ли разрешать водить машину, но спать мне не запретят. Ура. Я никогда не думала о том, что сон это будет несбыточная мечта на протяжении нескольких лет, а потом я стану покупать его за деньги. Теперь это так и я лично почувствовала на собственной шкуре этот переход в кибер-панк. Пусть.
Даже умудрилась подборочку "пинов" сделать по этому поводу, ах да...


Знаете о чем задумался, когда принимали закон об изоляции рунета в России, они брали во внимание, что Илон Маск и ряд других компаний уже… (560x700, 266Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня удалось раздобыть выписанные лекарства и я весь день сплю. | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»