срыв
06-12-2019 10:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну вот он и случился... вчера Было очень страшно, я потеряла ориентацию в пространстве и не понимала кто я что я зачем это все. Спасибо людям, что невольно стали свидетелями моего тихого срыва, вызвали скорую, и теплые руки фельдшера Натальи Сергеевны проводили меня сначала до фургончика, а затем до приемного пункта. Со мной была Мария, она помогла заполнить анкету, раздеться. Доктор поставил мне систему с феназипамом и физраствором. Впервые я за неделю уснула на 1 час. Когда действие капельницы кончилось, меня направили к моему лечащему неврологу и он выписал мне действительно сильное снотворное, но упс... в наших аптеках его очень мало, поэтому были применены заменители и я недавно только проснулась. Боюсь, что бессонница убъет меня... с этим что то нужно делать. Долго и качественно лечиться и спать, спать и спать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote