Сегодня я приступила к обучению на курсе Сказкотерапия.
02-12-2019 21:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дистанционно. Профессионально. На сертификат соответствия и государственную квалификацию. Завтра первые занятия. Сегодня полная корректура в ОТДиСе. В понедельник в заголовках были ошибки и для меня это был позор позорный. Так отхватив пинту стыда теперь перепроверяю каждое слово в отчете и презентациях. Я на нервах и скорее всего засну на клавиатуре.
Этот год скоро подойдет к концу и мне необходимо выполнить все задания этого общества. Я справлюсь. Главное выполнять все небольшими частями и стремиться к качеству. Я стараюсь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote