• Авторизация


Я не знаю как мне с этим справится... 02-12-2019 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не знаю как с этим справится... Сегодня мне нужно дописать отчет, и завершить несколько презентаций, завтра в 14:00 сдача экзамена. А в семье у старшей холодовая экзема, младшая потянула ручку в охоте за котом, муж на пределе, а у меня нервный срыв и грипп в одном флаконе. Сессия. И нет помощи никакой и ни откуда. Мама делает что может и ей огромное спасибо и уважение. Я едва справляюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не знаю как мне с этим справится... | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»