Я не знаю как мне с этим справится...
02-12-2019 21:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не знаю как с этим справится... Сегодня мне нужно дописать отчет, и завершить несколько презентаций, завтра в 14:00 сдача экзамена. А в семье у старшей холодовая экзема, младшая потянула ручку в охоте за котом, муж на пределе, а у меня нервный срыв и грипп в одном флаконе. Сессия. И нет помощи никакой и ни откуда. Мама делает что может и ей огромное спасибо и уважение. Я едва справляюсь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote