• Авторизация


Организация и систематизация жизни. 17-11-2019 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


angel85 (130x178, 30Kb)
И снова фиаско... Системность снова терпит крах в на моей траектории. Я снова как бы в начале своего пути и это действительно достаточно странно. Когда ты одновременно учишься и работаешь, то для тебя не существует стагнации - твоя жизнь, как и твое окружение стремительно меняются в качественном отношении. И если ты привык отсутствию стабильности, то влиться в систему и сотворить что то конструктивное выходит далеко не с первого раза. Иногда мне кажется что люди, которые говорят о быстром старте - лукавят что есть мочи. Практика показывает, что когда ты пытаешься добиться своих собственных целей - все близкие и все события против тебя. Но, как только ты намечаешь четкую цель и стараешься ее системно придерживаться то постепенно перспектива очищается от социального шума и лишнего окружения - все постепенно налаживается и это не может не радовать. Так сейчас у меня и происходит.
Всем привет! Это Уварика и я снова с вами. Рабочий конвейер уроков ИЗО отошел на второй план и я возвращаюсь к учебе с радостью и надеждой. Надеюсь в этот раз у меня все получится. Всем отличного вечера выходного дня!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Организация и систематизация жизни. | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»