• Авторизация


*** 20-01-2019 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



132685762_877869 (220x32, 5Kb)
Не спиться, принцесса? Позвольте мне тонкую тенью побыть?
Я тихо прилягу у ваших царственных ног.
И кто виноват, что ваш прыткий и неусидчивый сон не идет?!
Мне видятся бабочки-глазки, и крылышки что источают лед.

Вы ручкой пытаетесь гладить помятого платья банты,
И в кремовой органзе мое утопить лицо.
Хрустальных туфелек сброшенных с лодочки вашей ступни, страшны одинокие рты,
Я невесомые пальчики грею и нежной подошвы дно.

Как грустно упорство ваших ладоней дрожащих,
И перьев немой укор.
Но муравьи не кинуться прочь,
У них с моим телом подписан длительный договор.

Мне ваших печально поджатых губ не коснуться,
Но вы не об этом грустите сейчас.
Вот так, неожиданно кончились свечи,
И понедельник, сегодня в среду, закончиться через час.
132685762_877869 (220x32, 5Kb)
deva279 (126x163, 59Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»